14 июля в Мышкинском муниципальном районе Ярославской области прошел митинг, посвященный 80-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Сотрудники Мышкинского Дома культуры организовали это мероприятие по запросу Местной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Это был знак признания и уважения к героям страны, которые отдали свою жизнь за наше будущее.
Эта встреча стала особенной так как на ней присутствовали члены Свердловской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, которые путешествуют на теплоходе «Александр Фадеев» по маршруту Перьмь- Москва- Перьмь. Мы рады видеть такое единство и солидарность среди ветранских организаций нашей страны.
Пусть каждый из нас примет на себя ответственность сохранить и передать историю и память о подвигах наших предков следующим поколениям. Это наш долг и наша гордость!

